Lot 40
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 950 €

Alexandre ROUBTZOFF (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949)

Dougga

Huile sur toile marouflée sur panneau

18 x 27 cm

Signé et daté en bas à droite A Roubtzoff 1915, situé Dougga en bas à gauche
Mes ordres d'achat