Lot 33
2 000 - 2 500 €
Résultat : 11 050 €

Alexandre ROUBTZOFF (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949)

Rue à l'ombre

Huile sur toile marouflée sur carton

36,5 x 27,5 cm

Signé en bas à droite et daté 1925, situé à Tunis en bas à gauche.
Mes ordres d'achat