Lot 30
14 000 - 15 000 €

José CRUZ-HERRERA (Cadix 1890 - Casablanca 1972 )

Jasmina

Huile sur carton toilé

45,5 x 37,5 cm

Signé en bas à gauche J Cruz Herrera

Porte au dos les indications manuscrites "N°13 Jasmina (cabeza de Mora)"
Mes ordres d'achat