Lot 29
600 - 800 €
Résultat : 780 €

José CRUZ-HERRERA (Cadix 1890 - Casablanca 1972)

Portrait d'homme

Huile sur panneau (planche non parquetée)

19,5 x 14,5 cm

Signé en bas au centre Cruz Herrera
Mes ordres d'achat