Lot 23
6 000 - 8 000 €

Carlos ABASCAL (Actif entre 1918-1933 au Maroc)

Scène de bataille au Maroc

Fusain et rehauts de gouache blanche

115 x 200 cm

Signé en bas à droite Abascal et daté de manière peu lisble 19….
Mes ordres d'achat