Lot 16
4 000 - 6 000 €

Paul LAZERGES (Paris 1845 - Asnières 1902)

Caravane dans le desert

Huile sur toile d'origine

46 x 55,5 cm

Signé et daté en bas à droite Paul Lazerges 1896
Mes ordres d'achat