Lot 6
6 000 - 8 000 €
Résultat : 8 710 €

Benjamin CONSTANT (Paris 1845 - 1902)

Portrait de femme orientale

Huile sur toile d'origine

66 x 50 cm

Signé en bas à gauche Benj . Constant
Mes ordres d'achat