Lot 140
60 - 80 EUR
Résultat : 180 EUR

Vase en faience de Delft à décor en bleu de vase fleurie dans des réserves ornées de
feuillage stylisé.
XIX° siècle
H : 50 cm
Mes ordres d'achat