Lot 48
150 - 250 €

Paul Henry LAFON (XIX-XX)
- Bateaux dans un port
Huile sur isorel au couteau
27 x 41 cm
Signé en bas à gauche
- Bouquet de fleurs
Huile sur panneau
28 x 22 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat