CHINE vers 1900

Lot 138
200 - 300 €
Résultat : 300 €

CHINE vers 1900

Flacon tabatière
en laque de cinabre à décor sculpté de sages et disciples parmi pins et rochers.
H. 6.8 cm
Mes ordres d'achat