Lot 14
40 - 50 €

Jeanne DE LABEAUME (Active au XXème siècle)
Sentier verdoyant
Huile sur panneau
38 x 46 cm
Signé en bas à droite

On y joint :
Maison de campagne
Huile sur isorel
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat