Lot 143
600 - 800 €
Résultat : 1 300 €

Nathan GRUNSWEIGH (Cracovie 1880 - Déporté en 1943)

Lac de Croissy au Vésinet

Huile sur carton

27 x 35 cm

Signé en bas à droite en sgraffitto Grunsweigh

Porte au dos les inscriptions manuscrites à la craie beue Grunsweig Lac de Croissy 9 3478 G

Mes ordres d'achat