Lot 140
500 - 600 €
Résultat : 715 €

Alfred SWIEYKOWSKI (1869-1953)

Paysage en Haute Savoie

Huile sur carton

32,5 x 41 cm

Signé en bas à gauche A.Swieykowski

Mes ordres d'achat