Lot 133
4 000 - 5 000 €
Résultat : 5 200 €

Abraham WEINBAUM (Kamenez- Podolski 1880 - mort en déportation en 1943)

Nature morte aux fruits et à la bouteille

Huile sur toile d'origine

55 x 61 cm

Signé et daté en bas à droite A Weinbaum 1918

Porte au dos la mention autographe daté et localisé A Weinbaum 1918 Marseille

Mes ordres d'achat