Lot 120
3 500 - 4 500 €

Joseph CSAKY (Szeded 1888- Paris 1971)

Composition à la colombe

Aquarelle et crayon sur papier

17 x 19 cm

Signé en bas à droite Csaky

Provenance:

Vente anonyme, 20 Octobre 1996, Paris, Maître Loudmer, n° 150

Acquis par l'actuel propriétaire lors de cette vente

Nous remercions M. Jacques De Vos de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.

Mes ordres d'achat