Lot 108
400 - 600 €
Résultat : 1 170 €

Elisee MACLET (Lyons en Santerre 1881- Paris 1962)

Paris, Pont de la Tournelle et Notre Dame

Aquarelle sur papier

28,5 x 47 cm à la vue

Signé en bas à droite E Maclet

Mes ordres d'achat