Lot 98
1 500 - 2 000 €
Résultat : 4 420 €

Paul-Elie GERNEZ (Valenciennes 1888 - 1948)

Deux femmes dans un paysage

Huile sur panneau une planche parqueté

54 x 64 cm

Signé en bas à gauche Gernez

Provenance:

Collection K, Paris

Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias
Mes ordres d'achat