Lot 97
3 500 - 4 000 €

Marcel DYF (1899-Bois d'Arcy 1985)

Les Alyscamps, 1934

Huile sur toile

Signée et datée 34 en bas à droite

65 x 50 cm

Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias
Mes ordres d'achat