Lot 93
1 800 - 2 200 €

Marcel DYF (1899-Bois d'Arcy 1985)

Femme devant une maison, 1930

Huile sur toile

Signée et datée 30 en bas à droite

46 x 55 cm

Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias
Mes ordres d'achat