Lot 45
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 860 €

Charles Emmanuel Joseph ROUSSEL (Tourcoing 1861-1936)

La prière sur les filets

Huile sur toile d'origine

54 x 81 cm

Signé en bas à droite Ch Roussel

Porte au dos le cachet de l'atelier Charles Roussel

Mes ordres d'achat