Lot 33
3 000 - 4 000 €

Paul MADELINE (Paris 1863 - 1920)

Paysasge avec deux personnages

Huile sur toile d'origine

46 x 55 cm

Signé en bas à droite P. Madeline

Mes ordres d'achat