Lot 29
400 - 600 €
Résultat : 520 €

Enrique ATALAYA (Murcie 1851- Paris 1914)

Don Quichotte

Huile sur toile d'origine

10 x 7 cm à la vue

Dédicacé et signé en bas à droite à mon ami Ed.Noel Atalaya

Mes ordres d'achat