Lot 16
2 000 - 2 500 €

Georges STEIN ( Paris 1870 - 1955)

Marché aux fleurs sur le quai de l'horloge

Aquarelle

37 x 55 cm à la vue

Signée en bas à gauche Georges Stein et localisée à Paris

Mes ordres d'achat