Lot 10
1 500 - 2 000 €

Joseph- Félix BOUCHOR (Paris 1853 - 1937)

Le parc de Mortefontaine

Huile sur toile d'origine

61 x 100 cm

Signé en bas à gauche J. Bouchor

Provenance :

Mes ordres d'achat