Lot 9
8 000 - 10 000 EUR

Armand Auguste FRERET (Cherbourg 1830-1919)

Tempête en mer

Huile sur toile d'origine

144 x 84 cm

Signé en bas à droite A Freret

Mes ordres d'achat