Lot 5
4 000 - 5 000 €

Louis Robert CARRIER-BELLEUSE (Paris 1848 - 1913)

Bucheron et sa famille

Huile sur toile d'origine

46 x 61 cm

Signé en bas à droite Louis Carrier Belleuse

Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles tableaux Bargue à Paris

Mes ordres d'achat