Lot 59
80 - 100 €
Résultat : 50 €

Lot comprenant :
- Scène galante
Pastel à vue ovale
44 x 40 cm (cadre)
- 4 cadres dont un à vue ovale (34 x 24,5 - 46 x 31 - 42 x 35 - 23,5 x 14,5 cm)
- Rue de village
huile sur toile
signé GABY
54,5 x 38 cm
On y joint un éventail, un pendulette moderne sous globe (H. 31 cm), un réveil en métal doré 5H. 12 cm), un coffret en laque rouge à décor de paysage aux grues (6,5 x 18 x 15 cm) et deux vases (H. 25 et 30 cm), deux lampes en verre opaliné (H. 28,5 et 33 cm) et une gravure rehaussée "Une fête à l'Hôtel de ville" (23 x 17 cm à la vue)
Mes ordres d'achat