Lot 144
40 - 60 EUR
Résultat : 80 EUR

Ensemble composé de trois boîtes circulaires :
- en bois noirci, à décor sigilé sous verre, le revers sculpté de damiers (D : 6 cm)
- en bois, recouverte d'une plaque de métal doré à décor repoussé de fleurs de lys (D : 8 cm)
- en bois, à décor de paysage animé (D : 7,5 cm)
XIXème siècle
Accidents
Mes ordres d'achat