Bijoux

Lot 77
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Bijoux

Bracelet en or jaune 750 millièmes à trois sections de navettes sertie de diamants taille ancienne sur argent. P (brut) : 10,1 g
Mes ordres d'achat