Bijoux

Lot 60
550 - 750 €

Bijoux

Bague Quartz fumé et diamants ISABELLE LANGLOIS En or jaune 18K (750 millièmes), sertie d'un quartz fumé de 8.5 carats et de diamants de taille brillant. Poids brut : 6.9 g Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat