Bijoux

Lot 56
700 - 900 €

Bijoux

Bague nacre grise et diamants ISABELLE LANGLOIS De forme carrée, retenant 4 plaques de nacre grise, sertie de diamants de taille brillant. Poids brut : 7.6 g Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat