Bijoux

Lot 46
600 - 800 €

Bijoux

Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une émeraude de taille ovale dans un entourage de brillants et de diamants baguettes (manque un brillant). P (brut) : 5,9 g
Mes ordres d'achat