Bijoux

Lot 30
800 - 1 000 €
Résultat : 800 €

Bijoux

Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'un brillant central entouré de 4 navettes de saphirs et petits brillants. P (brut): 5,2 g
Mes ordres d'achat