Bijoux

Lot 26
800 - 1 000 €

Bijoux

Bague cristal de roche et saphirs ISABELLE LANGLOIS En or gris 18K (750 millièmes), sertie d'un cristal de roche cabochon, laissant entrevoir en transparence un serti de saphirs. Poids brut : 14.8 g Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat