Lot 249
20 - 30 €
Résultat : 90 €

Petite travailleuse en acajou et placage d'acajou reposant sur une base tripode à pieds griffe.
XIXème siècle
73 x 51,5 x 41 cm
(Accidents et manques)
Mes ordres d'achat