Lot 245
10 - 20 €
Résultat : 30 €

Lot comprenant une chaise en bois doré à dossier ajouré et un petit guéridon rond sur pied tourné
Style Louis XVI
87 x 41 x 40 cm
49 x 59 cm
(Accidents et manques)
Mes ordres d'achat