Lot 63
600 - 800 €
Résultat : 750 €

Bague en platine (950 °/°°) sertie d'un saphir de taille rectangulaire à pans coupés, dans un entourage de seize diamants.
Poids brut : 7,3 gr.
Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat