Lot 131
900 - 1 200 €

Bague Toi et Moi saphirs
Composé de 2 saphirs facettés disposés en rencontré, monture sertie de saphirs facettés de taille ronde et de diamants de taille brillant, monture en or gris, partiellement noircie, 18K (750 millièmes).
Poids brut: 10.7 g
Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat