Lot 110
250 - 350 EUR
Résultat : 200 EUR

Bague BOUCHERON
Bague jonc, décorée de l'inscription BOUCHERON PARIS 1858, monture en or rose 18 K (750 millièmes).
Gravée: BOUCHERON
Poids brut: 8,4 g
Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat