Lot 87
700 - 900 EUR

Paire de motifs d'oreilles
Sertis de 6 calcédoines cabochon et de 6 saphirs, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 7.7 g
Mes ordres d'achat