Lot 61
1 400 - 1 800 €

Bague tourmalines et diamants
Serties de 7 tourmalines calibrées de couleur verte, retenues par 2 lignes de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 7.4 g
Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat