Lot 35
600 - 800 €
Résultat : 820 €

Boucles d'oreilles VAN CLEEF & ARPELS
Chaque motif stylise une fleur à surface gravée, système à clip, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 20.2 g
Signées et numérotées: VCA 23619
Livrées dans leur écrin d'origine
Mes ordres d'achat