Lot 23
600 - 800 EUR

Paire de pendants d'oreilles perles et diamants
Chacun composé de 3 perles de culture de couleur blanche disposées en dégradé, intercalaires en brillants, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 5.6 g
Mes ordres d'achat