Lot 4
120 - 150 €

Collier de perles en chute
Composé de 100 perles blanches disposées en chute, fermoir à caisson en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 12.7 g
L: 61 cm
Mes ordres d'achat