Lot 142
9 000 - 12 000 EUR

Collier CARTIER
Tour de cou à maille souple, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 157.5 g
Signé et numéroté: CARTIER 626356
Mes ordres d'achat