Lot 140
4 500 - 5 000 €

Montre homme BOUCHERON
Modèle "Reflet", cadran de forme rectangulaire striée, cadran argenté, mouvement automatique, bracelet cuir, boucle ardillon, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 114.6 g
Gravée et numérotée: BOUCHERON AL438518
Mes ordres d'achat