Lot 139
800 - 1 000 €
Résultat : 1 750 €

Bague BULGARI
Modèle "B. ZERO 1" en céramique noire, monture en or rose 18K (750 millièmes).
Poids brut: 10.2 g
Tour de doigt: 56
Signée et numérotée: BULGARI CF24M2
Dans son écrin BULGARI accompagné de son certificat d'authenticité.
Mes ordres d'achat