Lot 110
1 500 - 1 800 €

Alliance diamants FRED
Sertie de 8 diamants blancs et diamants "Fancy", monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 4.8 g
Tour de doigt: 54
Signée: FRED
Mes ordres d'achat