Lot 99
3 000 - 5 000 €
Résultat : 5 200 €

Montre PATEK PHILIPPE
Montre d'homme, cadran et mouvement d'origine, calibre 275c n°705054, monture en or rose 18K (750 millièmes).
(remontoir manquant)
Poids brut: 41.2 g
Diamètre du boîtier: 36.5 mm
Boîtier signé et numéroté: PATEK PHILIPPE & Co GENEVE 685903
Travail des années 1950.
Mes ordres d'achat