Lot 92
400 - 600 EUR
Résultat : 650 EUR

Bague émeraude et saphirs
Sertie d'une émeraude centrale de taille ovale dans un motif feuillagé, corps de bague ajouré serti de saphirs, monture en argent plaquée or jaune (925 millièmes).
Poids brut: 8.9 g
Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat